Получается что я должна жить с родителями и будущим ребенком в одной квартире?

• г. Гатчина

Мне 34 года, скоро стану мамой. В 2002 г. отцу дали жил. сертификат на отселение из воен. Городка (сейчас городок расформирован), родители прописались на новой квартире, а я ос талась по старому адресу, хочу приват. Эту квартиру, но мне отказывают, говоря что мы дол жны её сдать. Получается что я должна жить с родителями и будущим ребенком в одной квартире? Тем более обидно, что пришлось много денег своих докладывать, т.к. сумма сертификата мизерная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

А Вы лично давала обязательство об освобождении квартиры?

И в чьем ведении квартира находится в настоящее время? Договор соцнайма заключался?

Отказ в приватизации в письменном виде?

Уточните свой вопрос. Удачи Вам!