Возможно ли перевести пенсию ВБД на карту мамы, чтобы она получала, при пропаже денег с моей карты и желании заблокировать ее?

• г. Кондопога

Можно ли перевести пенсию ВБД на карту маме. Чтоб она получала.? а то у меня деньги с карты куда то пропадают, хочу заблокировать свою карту.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

вам откажут, счет должен быть открыт на ваше имя, откройте в любом надежном банке такой счет и дайте сообщение в ПФ, туда и будут переводить