Как поступить, если проданная машина, не находясь на ходу после аварии, получила штраф за превышение скорости?

• г. Калтан

Продали машину 1.5 года назад, не снимая с учета, машина была не на ходу (после серьезной аварии) , на данный момент живем вообще в другом регионе, на прошлый адрес пришел штраф за превышение скорости, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что в момент совершения правонарушения, транспортным средством управляли не Вы.