Как правильно назначить человека с фармацевтическим образованием на должность заведующего аптечным пунктом - руководство генерального директора без фармацевтического образования

• г. Москва

Как юридически правильно предоставить человека с фарм. Образованием на должность заведующей аптечным пунктом в лицензионную комиссию. Сама я ген. директор без фарм образов.

Ответы на вопрос (1):

Все требования к сотруднику в фарморганизацию вы можете получить в самой лицензионной комиссии