Условия получения участка в аренду или собственность при небольшом количестве детей

• г. Домодедово

Если я нуждаюсь в улучшении жилищных условий (состою на учете) но у меня только двое детей (не трое), могу ли я без аукциона получить участок в аренду или собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все будет решать комиссия - в зависимости от всех обстоятельств - однозначно - без ознакомления с документами . другими участниками программы и т.д. сказать сложно