Как избежать лишение прав за сплошную?

• г. Богучаны

Как избежать лишение прав за сплошную?

Ответы на вопрос (2):

соберите хорошую доказательственную базу, изучите пдд и коап, а также № 185 ФЗ и закон о полиции. а еще лучше наймите адвоката.

Для того чтобы определить шансы на достижение желаемого результата и определить алгоритм действий - обратитесь к юристу лично. Стандартных схем не существует - каждая ситуация индивидуальна.