Возможен ли отказ Цессионария от исполнения договора цессии после его подписания?

• г. Йошкар-Ола

Уже подписан договор цессии и Цедентом и Цессионарием. Теперь документы в суде для вынесения судебного акта о замене сторон взыскателя в исполнительном производстве. Может ли Цессионарий в суде отказаться от исполнения договора, если уже он подписал этот договор цессии?

Ответы на вопрос (1):

Односторонний отказ от исполнения обязательства недопустим в соответсвии. Со ст309 гк рф