Работодатель отказывается принять к оплате ссылаясь на некоторые неточности в оформлении.

• г. Новочеркасск

Доброго времени суток У меня проблема с оплатой труда по больничному листу.

Больничный лист выписан в Ростовском институте онкологии. На значительном удалении от места жительства и работы.

Работодатель отказывается принять к оплате ссылаясь на некоторые неточности в оформлении. Ездил исправлять 2 раза, но придирки не прекращаются

Документ отсканирован, могу прислать скан. У меня вопросы.

Насколько этот документ неточно составлен и кто должен согласовывать стандарты оформления между лечебным учереждением и органами осуществляющими оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис!

Вы словами скажите что конкретно Вас заставляли исправлять.

Виктор Николаевич.