Проблемы с шумоизоляцией и храпом в частной гостинице - как правильно решить ситуацию?

• г. Орск

Поселилась в частную гостиницу, в ней тонкие перегородки, отсутствует шумоизоляция, беспокоит постоянный храп за стенкой. Администратор и собственник мою жалобу игнорирует. Что мне нужно сделать, могу ли я написать жалобу в какой нибудь орган? Или обратиться с заявлением в полицию? Как мне правильно донести до них свою проблему?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Если вы поселились в гостиницу, значит на короткое время. А следовательно, скоро выедете оттуда, и забудете о ситуации. За короткое время вашего проживания, администрация гостиницы не сможет и не захочет делать ремонт, и заменять шумоизоляцию в доме, в котором располагается гостиница. Обвинить администрацию гостинице в оказании некачественной услуги, поскольку гостиница располагается в здании без шумоизоляции,-это сложнейшее и дорогостоящее дело, не будете же вы его затевать из-за недели проживания в гостинице, уж лучше в другую переехать, если не нравится. Дешевле обойдется.