Проблемы с засчетом пенсии - не разрешили учителю начальных классов учесть периоды декретного отпуска

• г. Сасово

Я учитель начальных классов. В 2007 году ушла на пенсию по выслуге лет. Мне засчитали пенсию за 2000 г. Я хотела бы чтоб зачли 80-е, то есть с 1982-по 88,но с июля 83 по сентябрь 84 была в декретном отпуске, и с ноября 1985 по июнь 1987 так же была в декретном отпуске. Мне не разрешили их брать т.к. должно быть 5 лет непрерывного стажа. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мне не разрешили их брать т.к. должно быть 5 лет непрерывного стажа. Правильно ли это?

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. вместо декретного отпуска вам должны были заменить последующими годами или предыдущими.