Как поступить, если вы работаете кассиром и вам подсунули фальшивую купюру без возможности проверить ее?

• г. Бугульма

Я работаю кассиром, мне подсунули фальшивую купюру номиналам 5000 руб. проверить не смогла, т.к. не работает детектор. Работодатель даже не вызвал полицию и потребовал меня выплатить. Как быть в такой ситуации, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего выплачивать, пригрозите, что обратитесь с жалобой в прокуратуру