История о женщине, которая столкнулась с отказом отцовства и отсутствием алиментов - как действовать?

• г. Нижний Новгород

5 лет встречалась с молодым человеком забеременела сообщила ему но он в ответ только нахамил мне и удалил номер мой перестал общаться, после рождения ребенка подала в суд на установления отцовства и на алименты он не явилься на суд и бросает трубки из суда, судья говорит чтоб доказать что он отец нужны свидетели и генетическая экспертиза а у меня таких денег нет или может прекратить дело что мне делать я даже не знаю как действовать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае не явиться на судебное заседание дважды, иск оставят без рассмотрения. Когда появятся деньги - можете подать снова.