Процедура продажи арендованного имущества юридического лица - что нужно знать

• г. Уфа

Приставы произвели опись имущества юридического лица находящиеся в аренде у юридического лица должника и начали процедуру продажи арендованного имущества как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу на приставов напишите вышестоящему руководству. Права не имеют

Т.е. арестовано имущество, не принадлежащее должнику? Может быть, только право аренды? Необходимо знать точно, а также ознакомиться с актом ареста. Возможно, что потребуется обращаться в суд и освобождать имущество от ареста.