Долг за квартиру около 70 тысяч, выплачивать более 1000 рублей в месяц возможности нет. какие есть варианты?

• г. Уфа

Долг за квартиру около 70 тысяч, выплачивать более 1000 рублей в месяц

возможности нет. какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь с жкс или ждите суда

Это мало. Вам может быть ограничена подача коммунальных услуг. На год установить рассрочку оплаты через УК или суд (если есть решение суда) - еще реально, через суд может и на два года.