Возможности и разрешения для размещения наружной рекламы на оживленном перекрестке в МО - сомнения и необходимые шаги

• г. Москва

Мой вопрос касается наружной рекламы. У меня есть в собственности дом который находится на оживлённом перекрёстке в МО.Неоднократно мне предлагали разместить рекламу на заборе или над гаражом соорудить стенд. Но меня терзают сомнения. Подскажите могу ли я её разместить, какие нужны разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум-получить согласие в местной администрации или в ОАТИ, если там такой орган создан