Положены ли какие-то выплаты жене призывника, если жена не работает и у них 3-х летний ребенок?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

да, выплатят разовое пособие около 14000 и бвдут платить еще каждый месяц

Нет, никакие выплаты не положены. Выплаты положены только беременной жене военнослужащего и ежемесячное пособие на ребенка до трех лет, а их ребенку уже три года.