Отказ в продлении регистрации РВП - основания и причины в г. Воронеж, Россия

• г. Воронеж

Сегодня Если подали документы на РВП и их принели и дали справку о том что документы приняты на основание чего могут отказати в продление регистрации

Россия, г. Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

На РВП подают документы, когда до момента окончания регистрации есть минимум 60 дней, так как РВП выдаётся в течении 60-то дней. Если регистрация заканчивается, то все по новой придётся делать.