Переселение с детьми из РК в РФ - возможность получения пособий и льгот при увольнении и смене места жительства

• г. Зубцов

Я с детьми переехала с рк в рф по свидетельству добровольного пересиления могу ли я получить подемные или чтото еще если я уволилась с работы и с адреса что указан в свидетельстве переехала в той же обл. но в другую деревню и роботаю не офицеально.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить подемные или чтото еще если я уволилась с работы и с адреса что указан в свидетельстве переехала в той же обл. но в другую деревню и роботаю не офицеально

---не можете ничего получать.т.к. вами нарушены условия переезда.