Купив участок под ЛПХ и полагаясь на закон о дачной амнистии, местная администрация требует разрешение на строительство - что делать?

• г. Мценск

Купил участок под лпх. начал строительство дома полагаясь на закон о дачной амнистии. Пришла местная администрация сказала что обязательно нужно получить разрешение на строительство. Подготовил документы сказали что разрешение не дадут. Не отступил от соседей должного расстояние. Возвел стены. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего дом придется сносить или отодвигать от границы, это самовольная постройка - ст. 222 ГК