Страсти. Могу ли я временно прописать свою сноху в дом он в собственности а земля нет.

• г. Пятигорск

Здрасти. Могу ли я временно прописать свою сноху в дом он в собствености а земля нет.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если Вы- собственник дома.

Спасибо большое!дом в собствености а земля невсобствености мне из за этого отказали о временой регистрации снохи

Этого не может быть, т.к. Вы можете не захотеть оформлять землю в собсивенность, а только в аренду, к примеру. а если так и есть- то грубое нарушение закона, обратитесь в прокуратуру для начала. Есть уведомительный способ прописки - по почте. Удачи Вам.