Права каждого ребенка - защита, медицина, отдых и досуг, обучение, семья, информация, имя и гражданство - статьи закона

• г. Саратов

Каждый ребенок имеет право на:защиту, медицину, отдых и досуг, обучение, семью, инфо, имя и гражданство. Подскажите, пожалуйста, номера статей.

Ответы на вопрос (1):

Статей чего? Посмотрите Конвенцию по правам ребенка ООН, возможно там есть.