Права сыновей на продажу приватизированной двухкомнатной квартиры, несмотря на противодействие матери

• г. Михайловка

У нас имеется двух комнатная приватизирован ная квартира в которой пропи саны трое человек мать и два сына. Сыновья хотят про дать квартиру, а мать против, какие права имеют сыновья чтобы на законных основаниях продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с мамой. Конечно сыновья могут продать свои доли, после отказа матери их выкупить. Только кому нужна будет такая квартира?