Ситуация гражданина Таджикистана в РФ - просроченная миграционная карта, регистрация и возможность выезда с вкладышем российского гражданства

• г. Краснодар

У гражданина Таджикистана находящегося в рф просроченнна миграционая карта и регистрация что ему будет и как выехать из РФ но он имеет вкладыш российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеет вкладыш - абсолютно ничего не будет, кроме штрафа - до 3 тысяч рублей