Как сообщить о нанимателе, уклоняющемся от уплаты налогов и не вносящем взносы в пенсионный фонд при достигнутых доходах в размере двух миллионов рублей в месяц?

• г. Пермь

Куда сообщить если человек нанимает рабочих имея ип и ООО но не плотит в пенсионный и с прибыли не портится налог, просто ведётся чёрная бухгалтерия где доход достигает до двух миллионов рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из указанных Вами проблем, рекомендую сообщить в Федеральную налоговую службу, Фонд социального страхования, Государственную инспекцию труда, ну и в Прокуратуру РФ, конечно!