Обэп конфисковал компьютер с двойной бухгалтерией и неправильными накладными - каковы последствия и наказание?

• г. Москва

Обэп забрал компьютор с двойной бухгалтерией и мягкие накладные без печатей со стороны покупатей, какое наказание грозит за ведение двойной бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.140 УПК РФ будет суд и срок. Вам следователь звонил?