Проблема с оплатой в Бургер Кинге - сняли деньги 4 раза. Как вернуть свои средства, если заведение закрыто?

• г. Москва

Сделала заказ в бургер кинге, платила картой, выдавал ошибку. Пробили 4 раза. В конце узнаю, что деньги сняли 4 раза той суммы заказа. Все чеки оставила. Заведение уже давно закрыто. Возможно ли восстановить чек и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с заявлением в банк .