Ситуация с пропиской - жена с пропиской, но семья у отца. Будут ли нас регистрировать?

• г. Москва

Я с женой и с тремя детьми прописан у отца.

Отец собственник квартиры в Москве с площадью 38 к м

Я с женой женаты 6, 5 лет но жена имеет москвовскую прописку 7 лет но живёт давно

Собственности мы не имеем

Поставят ли нас на учет.

Ответы на вопрос (2):

Поставят, если на каждого члена Вашей семьи приходится общей площади суммарно с площадью жены - менее 10 кв.м.

Здравствуйте. Поставят если признают малоимущими и нуждающимися в жил. помещении.