Проблемы с кухонной раковиной и непредвиденные обстоятельства - мой опыт аренды квартиры

• г. Москва

Снимаю квартиру 1,5 месяца. Раковина на кухне не функционировала. Целый месяц мыла посуду на кухне. Хозяйка попросила починить смеситель! Я починила, вызвав мастера, позже выяснилось, что кран течёт. Пока меня не было хозяйка вызвала других сантехников, перекрыв воду. Просит съехать меня с завтрашнего дня до 12:00! На просьбу отдать залог отвечает: я ещё подумаю. У меня оплачен ноябрь месяц. Идти мне некуда. Что делать? Договор на руках.

Ответы на вопрос (2):

оговориться миром или пишите ей претензию о возврате залога, потом в суд

Здравствуйте. Пригрозите ей налоговой - наверняка налоги-то не платит. Если залог не вернет - обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств, уплаты процентов