Как определить стоимость и потерю рыночной стоимости редкого авто без оценочных программ

• г. Москва

Как рассчитать стоимость ущерба редкого авто (200 авто в мире), если даже его нет в каталогах оценочных программ. И как можно рассчитать Потерю рынлчнлй стоимости? Авто российское 2001 года до ДТП в выставочном состоянии. Попал в ДТП по пути в музей!

Ответы на вопрос (2):

Пусть оценивают сравнительным и иными подходами. Эксперты, как правило, знают что делать.

Есть оценочные компании, которые таким занимаются.

Каждую работу должен делать специалист.