Кто должен производить и оплачивать ремонт общественных помещений в общежитии коридорного типа в г. Комсомольск-на-Амуре?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы живем в общежитии коридорного типа г.Комсомольск-на-Амуре, где местами общего пользования являются туалет, душ, сан. комната. Кто должен производить ремонт данных мест и за чей счет, и на основании каких документов? Нам сказали, что это должны делать мы сами?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственники комнат то все вместе и делайте ремонт...если нет - то обращайтесь в обслуживающую компанию вашего общежития они должны делать ремонт