Незаконный демонтаж стен в многоквартирном доме - Как защитить ребенка от пыли и остановить строительную компанию?

• г. Уссурийск

Здравстауйте. Полскажите законность действий строительной компании. Ситуация такая, судебные пристава сделали постоновление на демонтаж стен квартир которые находятся в многоквартирном доме. Собираются сносить стены нарротив моей квартиры. У менчя ребенку два года, понимаете что он будет дышать этой пылью и выйти с квартиры не сможем пока не произведут демонтаж. Могу ли я как то остановить их?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас полномочий остановить демонтаж стен.

А как же нарушение уровня шума? И концентрация вредных веществ?