Что делать, если Иркутскэнергосбыт неправомерно выставляет долг по электроэнергии за ОД, несмотря на регулярную оплату и отсутствие задолженностей?

• г. Братск

Иркутскэнергосбыт выставляет мне долг по электроэнергии за ОД, хотя в подъезде я поднимаюсь на 4 этаж в темноте, индивидуальное потребление электроэнергии оплачиваю регулярно задолженности нет, а они грозяться отключить электроэнергию, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

что делать -напишите жалобу в прокуратуру-она будет разбираться в правомерности начисления