Обслуживание системы водоснабжения - включает ли замену кранов и задвижек?

• г. Новосибирск

В перечне о тарифах сказано обслуживание и осмотр систем водоснабжения. Подразумевает ли слово обслуживание замену кранов и задвижек на общедомовой системе водоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Скорее всего, нет. Попросите подробнее расписать, что входить в данную работу свою управляющую организацию.