Каковы последствия временной регистрации без проживания в квартире?

• г. Оренбург

Гражданин Украины просит о временной регистрации в моей квартире. Какие для меня возможные последствия?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий. Регистрация прекращается по истечении срока, на который она была оформлена

Никаких, прописка не дает права на жилье, тем более временная. . Только если решите досрочно его выписать и он не согласится - через суд.