Как полностью зарегистрировать индивидуального предпринимателя и в каких органах. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как полностью зарегистрировать индивидуального предпринимателя и в каких органах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, здравствуйте!

Регистрацию ИП проводит ИФНС при предъявлении заявления и документа, удостоверяющего личность заявителя, после регистрации в ИФНС необходима регистрация в пенсионном фонде, фонде обязательного медицинского страхования и фонде социального страхования.

Удачной Вам регистрации.

Добавлю, что по Санкт-Петербургу регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя осуществляет ИФНС № 15 (ул. Профессора Попова, д. 39).