Статья 158 часть 2 п.п.а б в ости погашены материальный ущерб 15 тысяч

• г. Санкт-Петербург

Статья 158 часть 2 п.п.а,б,в; ранее был судим что грозит. Материальный ущерб 15 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от статей, по которым ранее судим, ну и опыта адвоката. Если статьи тяжкие или рецидив, то однозначно лишение свободы, в иных случаях могут дать исправ.работы/штраф