Угрожает пристав - Опись имущества из-за неоплаченного быстрозайма, но моих ничего нет

• г. Ставрополь

Не выплатил быстрозайм, позвонил пристав сказал что есть решение суда и придет описывать имушество, Я только прописан, живу с родителями, моего ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Поясните им это, когда придут описывать, и пусть родителя предъявят квитанции на имущество - вчто он им принадлежит. Делайте пометки о несогласии в атк описи при подписании, аналогично пусть пишут и родители. Удачи Вам.

Дмитрий, судебный пристав присылает по месту жительства повестку о том, чтобы явились к определенному месту в службу судебных приставов или постановление о возбуждении исполнительного производства и добровольном исполнении судебного решения. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов ( можно посмотреть на сайте УФССП по СК) и выяснить, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство или обратитесь в суд. Обжалуйте судебное решение.