Оплата нежилого жилья без необходимости капитального ремонта - правила в Свердловской области, г. Тавда

• г. Тавда

Должна ли я платить за своё жильё,если оно признано нежилым, и там прописано, что капитальный ремонт нецелесообразен. Свердловская область, г. Тавда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я платить за своё жильё,если оно признано нежилым, и там прописано, что капитальный ремонт нецелесообразен.

---должны плалить.