Получение повторного требования об оплате штрафа в двойном размере - законные аспекты

• г. Коломна

У меня был неоплаченный штраф ГАИ. И из за этого штрафа я уже побывала в суде. Там естественно мне сказали оплатить штраф в двойном размере. Я оплатила. Спустя неделю мне пришел сам этот штраф от судебных приставов. Пока его оплатить не предоставилось возможности. И теперь мне пришло повторно от судебных приставов, что я должна оплатить штраф этот в двойном размере повторно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ФССП. Ст. 20.25 КоАП РФ.