Скажите сколько будет стоить растаможка авто из Армении? Есть какая то скидка на то что Армения вошла в таможенный союз с РФ?

• г. Липецк

Скажите сколько будет стоить растоможка авто из Армении? Есть какая то скидка на то что Армения вошла в таможенный союз с РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Растаможка не требуется,в связи с вступлением ЕАИС.