Насколько значимо нарушение несущих фрагментов конструкции и изменение конфигурации крыши при реконструкции жилого дома в долевой собственности?
• г. Краснодар
Если при реконструкции жилого дома в долевой собственности мы, как одни из 3-х собственников нарушили несущие фрагменты конструкции дома и изменили конфигурацию крыши, возвели мансарду, а с совладельцами несогласовали. Предусматривает ли закон накозание нас за изменение конструкции? Или это несущественно?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если есть нарушение строительных норм, то могут обязать в судебном порядке привести в первоначальный вид.
Спросить19.11.2015, 09:11,
г. Краснодар
Могут обязать привести в первоначальное состояние. Или узаконивать в суде.