Я и моя дочь до 14 лет поменяли фамилию (я вышла замуж, а отец ребенка дал согласие, но от родительских прав не отказался).

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь до 14 лет поменяли фамилию (я вышла замуж, а отец ребенка дал согласие, но от родительских прав не отказался). Мы живем в коммунальной квартире и наши комнаты приватизированы на нашу старую фамилию. Надо ли менять документы по приватизации игде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас право зарегистрировано

то приносите в УФРС свидетельство из ЗАГСА о сменен фамилий для внесения изенений в свидетельство УФРС на квартиру.

Если нет - то в БТИ