Можно ли устроиться официально продавцом в ИП в Украине с РВП, страховым полисом и ИНН, или требуется патент?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, есть рвп, страховой полис и инн с налоговой могу ли я устроиться официально продавцом в ИП?или для этого ещё необходим патент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете устроиться официально продавцом

Добрый день! Никакого патента Вам не нужно, статус РВП дает Вам право осуществлять трудовую деятельность с уплатой налога 13%. При приеме Вас на работу, работодатель в трех- дневный срок обязан уведомить ФМС. Вот и вся процедура. Нужна помощь обращайтесь.

А нужен ли патент или достаточно рвп?