Работница получила травму на работе и ей выписали сокращенный рабочий день на 1/3. Какова будет оплата за отработанное время при потере трудоспособности на 30%?

• г. Шатки

Получила травму на работе. Потеря трудоспособности 30%, выписали на работу с сокращенным рабочим днем на 1/3. Какова будет оплата за отработанное время.

Ответы на вопрос (1):

Получите з/п пропорционально отработанному времени.

Выплаты еще получите через ФСС ежемесячно--можете взыскать с РД утраченный заработок в судебном порядке.