Сотрудник полиции подозревается в получении взятки - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я сотрудник полиции на данный момент. Восстановился на службу 22 июля. Вчера вызвали в УСБ на опрос и пояснили что в 7 июня ко мне обратились два человека с целью оказания им помощи в прохождении военно врачебной комиссии гувд МВД. Они мне перечислили на карточку по 30000 руб. У УСБ это все зафиксировано есть и распечатка с банка и телефонный разговор. Часть денег я перевёл сотруднику ввк. Что тоже есть на распечатки с банка. Люди ввк прошли. Они уже сотрудники и как мне пояснили что их тоже вызывали в УСБ но они не писали никакого заявления а просто сказали что да мы перечисляли ему. Сотрудники УСБ мне сказали что сегодня мне позвонят и вызовут в следственный комитет якобы для принятия решения по какой статье будет возбуждатся дело. Подскажите что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найдите себе хорошего адвоката