Длительность судебного дела со страховой компанией Росгосстрах о выплате страховки за ущерб в ДТП - причины задержки и юридические аспекты

• г. Волгоград

Уже 2 ой год идет судебное дело со страховой компанией Росгосстрах о выплате страховки за ущерб в ДТП сколько это может длится и в чем соль юрист, судья?

Ответы на вопрос (4):

вам никто не скажет сколько будет длится т.к. надо знать материалы дела.

Что-то они у Вас затягивают, может там проводятся экспертизы, но за 2 года можно было 20-40 штук сделать? А сколько участников в деле?

В Деле 2 участника истец и страховая компания Экспертизы не проводились кроме экспертизы истца при подаче заявления на выплату страховки по протоколу ДПС истец в ДТП не виновен.

Без ознакомления с материалами дела что-либо утверждать не представляется возможным. Вы уверены, что судебное разбирательство не закончено? Вы сами участвуете в процессе?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.