Задолженность перед банком по кредитному договору

• г. Санкт-Петербург

У меня есть задолженность перед банком по кредитному договору. Банк оказывает на меня психологическое воздействие путем телефонных звонков на домашний и мобильный телефон с периодичностью 15 мин. ежедневно с 7,30 ч. до 24 ч. с просьбой связаться с банком. Какую ответственность несет банк за такое ненадлежащее уведомление о просроченной задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав со стороны банка.