Положенные льготы и компенсации для родителя с двумя детьми после увольнения

• г. Раменское

У меня двое детей, дочь 3 г 9 м, ходит в сад, сын 10 в школу, меня сократили с 1.11.2015, не работаю, в разводе, алименты не получаю. Какие льготы или компенсации у меня на детей? Сад, школа, обязана оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте на детей пособие как малоимущая семья, субсидию за услуги ЖКХ,

Здравствуйте, в вашем случае льгот нет. Взыскивайте алименты с супруга. Вас не признают малоимущей вам скажут обращайтесь за алиментами.