Могу ли я вернуть сертификат на услуги косметологического салона в течение 14 дней, если чек на покупку сохранился?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, смотрите данные условия на вашем сертификате

Можно расторгнуть договор на оказание услуг, для этого необходимо письменное требование согласно норм ГК.

Да, можете вернуть

Добрый день!

Вы вправе это сделать, т.к. услуги Вам не оказаны в соответствии с Законом " О защите прав потребителей" . Напишите претензию в салон. Если Вам не вернут денежные средства, то обращайтесь в Роспотребнадзор ссылаясь на то, что это неосновательное обогащение 9 глава 60 Гражданского кодекса РФ). Также в случае неисполнения законных требований потребителя Вы вправе обратиться в суд.