Вопрос о праве на субсидию на приобретение жилья для молодой семьи с двумя детьми, проживающей в г. Оренбурге и имеющей разнополую прописку

• г. Оренбург

МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ 11 ЛЕТ И 6 РАЗНОПОЛЫЕ ПРОЖИВАЮТ В Г. оРЕНБУРГЕ МУЖ ВОЕНОСЛУЖАЩИЙ ПО КОНТРАКТУ, ЖЕНА ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА, СНИМАЮТ ЖИЛЬЕ, ПРОПИСАНЫ КАЖДЫЙ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В СЕЛЕ, ДЕТИ ПРОПИСАНЫ У РОДИТЕЛЕЙ МУЖА, ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА СубСИДИЮ на приобретение жилья, ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЬГОТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации. для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Но будет учитываться общая площадь жилья, где зарегистрированы ваши члены семьи.